Знайди 4/7від числа 7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мугитян Ольга.

Ответ:

4/7 % = 4*100/7=400/7   7/8*400/7= 2800/56 = 50  

)))))))))))

Пошаговое объяснение: