(12т-6ц):2= (2м-100см):4= 8234×5= 65758×4= 1000×8:4= 1000×6:100=


Ответы на вопрос

Отвечает Грошева Полина.

Ответ:

1)1.57ц.

2)2.25см.

3)41170

4)263032

5)2000

6)60

Пошаговое объяснение:

(12т-6ц):2=1.57ц.

(2м-100см):4=2.25см.

8234 × 5 = 41170

65758 × 4 = 263032

1000×8:4=2000

1000×6:100=60