Срочнооооооооо!!!!! 2у+3у=55


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.

Ответ:

у=11

Пошаговое объяснение:

2у+3у=55

5у=55

у=55:5

у=11

Отвечает Бондик Яна.

Ответ:

2y+3y=55

5y=55

y=55÷5

y=