Виконайте ділення: 1 3/5 ÷ 2/5Нужно срочноо?!?!?!? Даю 30баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Степена Паула.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

135÷25 = 3 + 1·55÷25 = 85÷25 = 85×52 = 8·55·2 = 4010 = 4 · 1010 = 4 = 4

Отвечает Нигаматьянов Арсель.

Ответ:

13/2 або шість цілих п'ять десятих 6.5