89682-x=3249-788; 45375+23279=x+12196; 87168+90269=x+91346


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Лера.
89682-х=2416
х=89682-2416
Х=87266

45375+23279=х+12196
68654=х+12196
Х=68654-12196
Х=56458

177464=х+91346
Х=176464-91346
Х=86118
Отвечает Юзыхович Егор.

Ответ:

1)89682-x=3249-788

89682-Х=2461

х=89682-2461

х=80221

Остальное на картинке))

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помогла ^•^