Х:4-3=6 36:(х-2)=4 36:х-2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x ÷ 4 - 3 = 6

x ÷ 4 = 6 + 3

x ÷ 4 = 9

x = 9 × 4

x = 36

36 ÷ ( x - 2) = 4

x - 2 = 36 ÷ 4

x - 2 = 9

x = 9 + 2

x = 11

36 ÷ x - 2 = 4

36 ÷ x = 4 + 2

36 ÷ x = 6

x = 36 ÷ 6

x = 6