Х+379=403 ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:

х+379=403

х=403-379

х=24

24+379=403

403=403

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:

х+379=403

x=403-379

x=24

ПЕРЕВІРКА

24+379=403