85960÷28- x=240 ка решить


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Платон.

X=3070-240
x=2830 наверное

Отвечает Abdibai Ersultan.

240–х=85960÷28
240–х=3070
х=3070-240
х=2830
85960÷28-2830=240
240=240