(50 баллов) Упростите выражение: 1. 55 · (246 + 16);2. 33 · 57 + 57 · 167.Найдите значение

каждого выражения при = 100; = 5.

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Даня.

Пошаговое объяснение:

1) 55 * (246 + 16) = 55 * 262 = 14410

2) 57 * (33 + 167) = 57 * 200 = 11400