4. в бидоне и ведре 24 литра молока. В бидоне 5 количества молока, находящегося в ведре. Сколько

литров молока в ведре и в бидоне? решить надо уравнением срочно пожалуйста осталось 18 минут! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Казютин Ярослав.

Пошаговое объяснение:

в бидоне 5х

в ведре х

5х+х= 24

6х= 24

х= 4 - в ведре

5×4= 20- в бидоне