Вычислите действия обозначьте, решайте по действиям. (23-32):3=? 1) 2) ДЕЙСТВИЯ Нужно и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Евтух Гриша.

Первое действие выполняется в скобке 
23 - 32 = -9
-9/3= -3
Ответ:  -3