Найдите отношение величин 250 г и 1 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Алина.

1 кг=1000 г
250 г:1000 г=1:4

Отвечает Хоменко София.

250г / 1кг = 250/1000 = 1/4