13•(117-5x)=676. Допоможіть будь ласка ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацьків Наталя.

Ответ:

изи

Ответ: 65

Пошаговое объяснение:

13(117 - 5x) =676

1521 - 65x = 676

1521 - 676 = 65x

65x = 845

x = 65

Отвечает Золотько Денис.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

13•(117-5х)=676

117-5х=52

-5х=52-117

-5х=-65

х=13