Виконайте множення: 5/24 × 4


Ответы на вопрос

Отвечает Севидова Анна.

Ответ: 5/6

Пошаговое объяснение:

\frac{5}{24} *4

\frac{5}{24} * \frac{4}{1} = \frac{5*4}{24*1}= сократим 4 и 24= \frac{5*1}{6*1}= \frac{5}{6}

Отвечает Федів Антон.
5,6 или 0,8:
5/24•6(24и6) сокращаем 5/6•1=5/6