1)запиши произведение чисел 7 и 8. разность чисел 76 и 68. частное чисел 63 и 7 сумму чисел 56 и 64


Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

7*8=56
76-68=8
63/7=9
56+64=120