2.Перетворіть звичайні дроби в десяткові та обчисліть: 9 16 + 3,23


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Катя.

Ответ:

9.16+3.23=12.39. .....

Отвечает Мартынов Паша.

Ответ:

12,83

Пошаговое объяснение:

9/16+3,23=9,6+3,23=9,600+13,230=12,83

надеюсь помог, если конечно "9 16" означает девять шестнадцатых