(4, 5 - 2X) * 18 1/3 = 3 1/3 пж Помогите.


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Индира.

(4,5-2х)*55/3=10/3

(4,5-2х)=-45/3

(4,5_2х)=-15

-2х=-15-4,5

-2х=10,5

х=-5,25