X +9 5/6=10 с объяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Витя.

Пошаговое объяснение:

Это уравнение?

Х+ 9 5/6=10

Х=10-9 5/6

Х=1/6

1/6+9 5/6=10