Одного пакета 3 кг? б) Продавец овощей разрезал тыкву на 6 одинаковых частей. Одну шестую часть

продал. Сколько кило- граммов тыквы осталось, если масса тыквы 12 кг? в) Рассмотри ох ​

Ответы на вопрос

Отвечает Талаур Аня.

Ответ:10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Саракул Роман.

Ответ:

10 кг

Пошаговое объяснение:

12:6=2 (кг) вес одной части

12-2=10 (кг) осталось