2.130 Найдите значение выражения a) (125 + x) - 19 при х = 78; х=​

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Ответ:

184

Пошаговое объяснение:

(125 + х) - 19 = 125 + х - 19 = 106 + х

х = 78

106 + 78 = 184

1 1
Отвечает Кадырова Чулпан.

Ответ:

184

Пошаговое объяснение:

a) (125 + x) - 19 при х = 78

(125+78)-19=184

1 0