Из 2-х кг миндаля 5-ть 8-ые кг было израсходовонно на пахлаву 3 8-ые кг на торт а 3 20-ых кг

миндаля было съедено за столом. Сколько миндаля осталось ?

Ответы на вопрос

Отвечает Калдыбаева Амира.

17/20 миндаля осталось.(0,85)

Пошаговое объяснение:

5/8+3/8=1 пахлава+торт

2-1=1 осталось

1-3 20 ых=17/20