У Коли было 5 р. и 2 р.Он купил ручку за 3 р.Сколько денег осталось у Коли?Реши задачу разными

способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Желнина Даша.

1)5+2=7(р)
7-3=4р)
Ответ:4  рубля осталось

Отвечает Цибаняк Ярослав.

1)5+2=7
2)7-3=4
Ответ :4