8:3/5= помогите пжЕТО срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Головнёва Диана.

Ответ:

13 1/3

Пошаговое объяснение:

8/1 : 5/3 = 8*5/1*3 = 40/3= 13 1/3

Отвечает Миханова Софья.

ответ:0.53333333333

8:3/5=0.53333333333