0,2 × (5/7 × 12) - 3/7 = 0,64 помогите срочно нужно ....​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.

Ответ:

ложь

Пошаговое объяснение:

0,2 × (5/7 × 12) - 3/7 = 9/7

Отвечает Смердин Андрей.

Это ложь. Потому что 0,2 × (5/7 × 12) - 3/7 = 9/7