Довжина прямокутника дорівнює 6 см, а ширина — в одна ціласодна пята раза менша. Знайдіть площу

прямокутника.

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.
1)6: 1 1/5=5(см)-ширина
2)6*5=30(см2)-площа
Отметь как «лучший ответ»