Срочно нада помогите знайди добуток: 2 7/10×2 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

4 1/4

Пошаговое объяснение:

2 7/10* 2 1/2= 17/10*5/2=17/2*1/2= 17/4= 4 1/4