В шкафу лежало 15 пар ножниц для уроков труда.Сколько ножниц(единиц) осталось лежать в шкафу, если

для работы на уроке дети взяли 12 пар?

Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Евгений.

15-12= 3 пары ножниц осталось лежать в шкафу

Отвечает Журавлёва Татьяна.

1) 15-12=3(п)-ножниц осталось в шкафу.
Ответ:3 пары