8.000 - 2.778 + 439 x 6)2.145+(7.070-900:3)ПЖ СРОЧНО!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!​


Ответы на вопрос

Отвечает Князев Илья.

Пошаговое объяснение:

1

1) 439 * 6 = 2634

2) 8000 - 2778 = 5222

3) 5222 + 2634 = 7856

2

1) 900 : 3 = 300

2) 7070 - 300 = 6770

3) 2145 + 6770 = 8915