Запиши выражения и найти их значения. к сумме чисел 120 и 50 прибавить 100


Ответы на вопрос

Отвечает Каракчиева Кристина.

(120+50)+100=170+100=270

Отвечает Галактионов Илья.

120+50+100=270 это ответ