524. Найдите значения частного: 4)

39/43:13/43пжжжжюжжжжжжжжжжжжжсроооооооооооооооооочнооооооооснпщпгплсщршшлгшащпшпшп​

Ответы на вопрос

Отвечает Кучерук Сергей.

Пошаговое объяснение:

 \frac{39}{43}  \div  \frac{13}{13}  =  \frac{39 \times 43}{43 \times 13}  =  \frac{1677}{559}  = 3

Отвечает Николаев Сергей.

Ответ:

39/43:13/43=39/43:43/13=3/43:1/43=3/1=3