Найди делимое по результатам деления с остатком на 256 Значения частного 24 а остататок 137

Значения частного 348 а остататок 247 Значения частного 20 а остататок 255 Значения частного 486 а остаток 2

Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Надя.


256×24+137 = 6144 +137=6281 это и есть делимое

256×348+247=89088+247=89335

256×20+255=5120+255=5375

256×486+2=124416+2=124418