Срочно помогите математика 9+а,якщо а=8,а=6 Срочно ,срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Макс.

Ответ:9+8=17

9+6=15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ветошкина Настя.

Ответ:

9+6=15, 9+8=17

Пошаговое объяснение:

ну хз вроді так