Дам 15 балов: Подайте дріб у вигляді десяткого дробу та округліть його до сотих 1)9/11 2)21/125

3)13/40 4)15/32

Ответы на вопрос

Отвечает Nigga Joseph.

Ответ:

1) 0,82

2)0,17

3)0,33

4)0,47.

П

Отвечает Ашарина Ирина.

Ответ:

9/11=0,813

21/125=0,169

13/40=0,325

15/32=0,468