B) 55 d - 30 d - 16 d, при d=721 помогите срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошарная Арина.

Ответ: 6489

Пошаговое объяснение:

55d-30d-16d = 9 d

9*721=6489

Отвечает Мишекурин Александр.

Ответ:

6489

Пошаговое объяснение:

55d - 30d - 16d = (55 - 30 - 16) * d = 9 * d = 9d

d = 721

9d = 9 * 721 = 6489