Розв'язати систему за формулами крамера 3x1+x2+x3=-2 5x1-x2-x3=10 X1-x2+5x3=-13


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Алия.

Ответ:

3x1+x2+x3=-2

5x1-x2-x3=10

X1-x2+5x3=-13