Помогите пжппж дам 10 баллов 2) x : (-3) - 20,1 = -21,9


Ответы на вопрос

Отвечает Зенков Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x : (-3) - 20,1 = -21,9

x : (-3) = -21.9+20.1 = -1.8

x = -1.8/-3 = 0.6