На кондитерской фабрике за один день используют по 300 кгмуки 3 раза и по 200 кг сахара 4 раза.

Какова разница между используемым за день сахаром и мукой? А за неделю? помогите пожалуйста решить залача в 4 действия ​

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Алина.

Ответ:

300×7=2100

3×7=21

200×7=1400

4×7=28

Пошаговое объяснение:

За неделю фабрике используют по 2100 кг муки 21 раза и по 1400 кг сахара 28 раз.