Розкрийте дужки 3m×(2k-4m+5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Левин Андрей.

Ответ:

6km-12m²+15m

Пошаговое объяснение:

3m×2k=6km

3m×4m=12m²

3m×5=15m