3. Розкладіть на множники: а² - 49. A) (a + 49) (a - 49); Б) (а - 49) (a - 49); 10 135 B) (a + 7)(a

- 7); г) (а-7).​

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Відповідь:

В.(а+7)(а-7)

Покрокове пояснення:

a²-b²=(a+b)(a-b)

тим самим

а²-49=а²-7²

(а+7)(а-7)