8) 120 (x-19) = 6; пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ванурин Дима.

Пошаговое объяснение:

1 способ:

120(х-19)=6

х-19=6:120

х-19=0,05

х=0,05+19

х=19,05

2 способ:

120(х-19)=6

120х-2280=6

120х=6+2280

120х=2286

х=2286:120

х=19,05