Объясните пожалуйста 3-2 7/20 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Поликанов Богдан.

3-2 7/20=2 20/20-2 7/20=13/20 или 0,65

Отвечает Козлова Настя.

Ответ:

13/20 или 0,65.

Надеюсь помогла...