8% якого дорівнюють 32.


Ответы на вопрос

Отвечает Воротов Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32:8=4 это 1%

все число это 100%

4*100=400 это все число

Отвечает Соболь Вика.

Ответ: 400

Пошаговое объяснение:

32 / 8 * 100 =

32 / 8 = 4

4 * 100 = 400