1/4 поделить на 1/8 пожалуйста помогите, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Давлатов Саид.

2

Пошаговое объяснение:

1/4 поделить 1/8 равно 1/4 сокращчем 8/1 равно 8/4=сокращчем 2

Отвечает Вольф Женя.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

1/4 : 1/8 = 1*8/4*1 = 8/4 = 2*4/4 = 2