Розв'яжіть рівняння: (283+х) : 21= 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочетков Данил.

Ответ:

 \frac{283 + x}{21}  = 15

283 + x = 15 \times 21

283 + x = 315

x = 315 - 283

x = 32

Отвечает Боровков Макс.

Ответ:

(283+X)=21•15

(283+X)=315

x=315-284

X=32

(283+32)=315

315=315

Ніби так

Пошаговое объяснение: