Выполни деление, сделав подробную запись 286:2; 36:3; 848:4; 606:6; 64:2


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

286÷2=143 36÷3=12 848÷4=212 606÷6=101 64÷2=32

Отвечает Бирючева Наташа.

Всё расписано на рисунке.