Найди значегние выражений.1970+0 239+(437-437)1970-0 365-(260+105)


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашкина Мария.

1970+0=1970                             239+(437-437)=239                                                                                                                                                                                               1970-0=1970                              365-(260+105)=0