6. Теңдеулерді шеш. с - 27 = 63 75 - x = 39 .а+38=61​


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Егор.

Ответ:

с-27=63

с=90

75-х=39

х=36

а+38=61

а=23

Пошаговое объяснение:

осылай болар