Розв’яжи рівняння. Треба знайти х. X+9=1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Шучалин Артем.

x= -71/8

Пошаговое объяснение:

x+9=1/8

x=1/8-9

x= -71/8

Отвечает Лукьяненко Софья.

Ответ:

x+9=1/8

x=1/8-9

x=-71/8

Пошаговое объяснение:

x + 9 = \frac{1}{8  }  \\ x =  \frac{1}{8} - 9 \\ x = -   \frac{71}{8}