1³-3×1²×6+3×1×6²-6³ ответ Ололро


Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.

Ответ:-119

1*1*1= 1

3*1*1= 3

3*6= 18

3*1*36= 114

6*6*6= 216

1-18=-17

-17+114= 97

97- 216 = -119