Розв'яжіть рівняння 1/4=9/х


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.

Ответ:

36.

Пошаговое объяснение:

1/4x = 9/x
х не может быть равен 0.
далее простейшее умножение крест накрест (1*х и 9*4)
1х = 9*4
1х = 36 ⇒ х = 36.

Отвечает Сильванович Маргарита.
Ответ смотри на фото